Уменьшить шрифт Сбросить шрифт Увеличить шрифт

Russian

Belarusian

English

График приема граждан вышестоящими организациями

График приема граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в комитете по здравоохранению Мингорисполкома

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Дни приема

Часы приема

Малышко Сергей Семенович

Председатель комитета по здравоохранению Мингорисполкома

1, 3-я среда

 1-я суббота месяца (предварительная запись по тел. 223 06 89)

15.00-20.00

9.00-12.00

Чередниченко Дмитрий Владимирович

Первый заместитель председателя комитета по здравоохранению Мингорисполкома

2, 4-й четверг

 2-я суббота месяца (по предварительной за­писи по тел. 223 06 89)

15.00-20.00

9.00-12.00

Сковородко Николай Николаевич

Заместитель председателя комитета по здравоохранению

вторник

8.00-13.00

Предко Наталья Михайловна

Начальник управления лечебно- профилактической помощи комитета по здравоохранению

1-ый четверг месяца

2-ой четверг месяца

9.00.-11.00.

15.00.-18.00

Манышева Светлана Николаевна

Начальник отдела лечебно-профилак­тической помощи детям и матерям комитета по здравоохранению

2, 3, 4, 5-й четверг

1-й четверг месяца

15.00-18.00

9.00-11.00

Рудкова Елена Юрьевна

Начальник отдела специализированной медицинской помощи комитета по здравоохранению

        2, 3, 4, 5-й понедельник

1 -й понедельник месяца

15.00-18.00

9.00-11.00

Луговец Людмила Евгеньевна

Начальник отдела первичной медико- санитарной помощи комитета по здравоохранению

2, 3, 4, 5-й понедельник

 1-й понедельник месяца

15.00-18.00

9.00-11.00

Побединский Сергей Владимирович

Начальник отдела кадровой и организацион­ной работы комитета по здравоохранению

среда четверг

15.00-18.00

Радюк Светлана Владимировна

Начальник отдела правовой работы и органи­зации медицинской защиты при ЧС, мобили­зационной работы и режимно-секретной деятельности

1, 3-я среда

15.00-18.00

Ефименко Валентина Ивановна

Главный внештатный специалист по меди­цинской экспертизе и реабилитации комитета по здравоохранению

2, 3, 4, 5-й понедельник 1-й понедельник месяца

14.00-16.00

9.00-11.00

Капустинская Елена Александровна

Главный терапевт комитета по здравоохра­нению

2, 3, 4,5-й понедельник

 1-й понедельник месяца

15.00-18.00

 9.00-11.00

Васильева Елена Васильевна

Главный педиатр комитета по здравоохра­нению

2, 3, 4,5-й понедельник

1-й понедельник месяца

15.00-18.00

 9.00-11.00

Гунько Светлана Ивановна

Главный внештатный стоматолог комитета по здравоохранению

2, 3, 4,5-й понедельник

 1-й понедельник месяца

14.00-16.00

 9.00-11.00

Иконостасова Ирина Валерьевна

Главный акушер-гинеколог комитета по здравоохранению

2, 3, 4,5-й понедельник

1-й понедельник месяца

15.00-18.00

9.00-11.00

Записаться на личный прием к председателю и первому заместителю председателя комитета по здравоохранению Мингорисполкома можно по телефону 223-06-89 либо при непосредственном обращении гражданина (каб. 329 3-й этаж)

Адреса комитета по здравоохранению Мингорисполкома:

почтовый: ул. Маяковского, 22/2;

адрес сайта: www.komzdrav-minsk.gov.by; e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

«Горячая линия» комитета организована:

по телефону 285 00 10: понедельник – четверг с 9.00 до 17.30 (обед с 13.00 до 14.00), пятница с 9.00 до 16.30;

по телефону 294 11 04: понедельник – четверг с 17.30 до 20.00, пятница с 16.30 до 20.00