Справка (вызов врача на дом):
(017) 225-80-33
(017) 225-50-33
(017) 225-81-71
(044) 563-88-38

Платные услуги:
(017) 225-81-20

Факс:
(017) 232-36-09

Приёмная главного врача:
(017) 225-09-75

Телефон для пациентов
с нарушением слуха и речи:

(029) 180-71-15 (Velcom)

Russian Belarusian English

Уважаемые пациенты!

Мы ждем от вас смс сообщение на номер 8 (029) 180-71-15 (Velcom).

Расписание врачей

Расписание приёма специалистов
№ кабинетаСПЕЦИАЛИСТпонедельниквторниксредачетвергпятница
  Отделение общей врачебной практики №1    
201 Верченова Елена Николаевна (заведующий отделением) чёт. нечет чёт. нечет чёт. нечет чёт. нечет чёт. нечет
15:00-18:30 8:00-11:30 15:00-18:30 8:00-11:30 15:00-18:30 8:00-11:30 15:00-18:30 8:00-11:30 15:00-18:30 8:00-11:30
209 Меленец Наталья Юрьевна (врач общей практики) чёт. нечет чёт. нечет чёт. нечет чёт. нечет чёт. нечет
Нет приема
217 Боярович Галина Анатольевна (врач общей практики) чёт. нечет чёт. нечет чёт. нечет чёт. нечет чёт. нечет
15:00-20:00 9:00-14:00 15:00-20:00 9:00-14:00 15:00-20:00 9:00-14:00 15:00-20:00 9:00-14:00 15:00-20:00 9:00-14:00
206 Герасименко Юлия Эдуардовна (врач общей практики) чёт. нечет чёт. нечет чёт. нечет чёт. нечет чёт. нечет
15:00-20:00 8:00-13:00 15:00-20:00 8:00-13:00 15:00-20:00 8:00-13:00 15:00-20:00 8:00-13:00 15:00-20:00 8:00-13:00
  Отделение общей врачебной практики №2    
218 Трубач Людмила Викторовна (врач общей практики) чёт. нечет чёт. нечет чёт. нечет чёт. нечет чёт. нечет
8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00
216 Самарская Иллона Евгеньевна (врач общей практики) чёт. нечет чёт. нечет чёт. нечет чёт. нечет чёт. нечет
8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00
210 Маньковская Инна Игоревна (врач общей практики) чёт. нечет чёт. нечет чёт. нечет чёт. нечет чёт. нечет
8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00
Расписание приёма специалистов
№ кабинетаСПЕЦИАЛИСТпонедельниквторниксредачетвергпятница
  Женская консультация    
302 Ермалинская Наталья Александровна (заведующий отделением)  
отпуск по 21.02.2021 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00
306 Липницкая Татьяна Яковлевна (врач акушер-гинеколог) курсы по 08.02.2021 чёт. нечет чёт. нечет чёт. нечет чёт. нечет
8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00
306 Данилевич Наталья Владимировна (врач акушер-гинеколог) чёт. нечет чёт. нечет чёт. нечет чёт. нечет чёт. нечет
14.00-20.0 08.00-14.00 14.00-20.0 08.00-14.00 14.00-20.0 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00
315 Яловчик Вера Леонидовна (врач акушер-гинеколог)          
8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00
318 Смотровой кабинет Временно не работает
  Профильные специалисты    
423 Сипейко Екатерина Владимировна (оториноларинголог) понедельник вторник среда четверг пятница
15:00-16:00 13:00-14:00 15:00-16:00 13:00-14:00 13:00-14:00
423 Яцкевич Никита Александрович (оториноларинголог) понедельник вторник среда четверг пятница
13:00-14:00 14:00-15:00 13:00-14:00 14:00-15:00 14:00-15:00
415 Заяц Мария Витальевна (офтальмолог) с 17.01.2022 больничный лист 13.00-20.00 08.00-15.00 13.00-20.00 13.00-20.00
415 Гусева Валентина Павловна (офтальмолог) 13.00-20.00 08.00-15.00 13.00-20.00 08.00-15.00 08.00-15.00
3 Данилевич Мария Андреевна (инфекционист) 14:00-20:00 8:30-13:30 8:30-13:30 8:30-13:30 8:30-13:30
417 Зайцева Татьяна Анатольевна (врач-эндокринолог) 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00
414 Мортус Валентин Сергеевич врач невролог 14:00-20:00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Расписание приёма специалистов
№ кабинетаСПЕЦИАЛИСТпонедельниквторниксредачетвергпятница
  Отделение медицинской реабилитации и физиотерапии    
509 Чикалова Ирина Николаевна (заведующий отделением) 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
532 Киреева Ирина Викторовна (врач физиотерапевт) 08:00-09:00
  Службы    
620 Процедурный кабинет ЕЖЕДНЕВНО (БУДНИЕ)
7.00-20.00
6 этаж Клинико -диагностическая лаборатория ЕЖЕДНЕВНО (БУДНИЕ)
7:00-20:00
327 Кабинет функциональной диагностики ЕЖЕДНЕВНО (БУДНИЕ)
8.00-20.00
103 Доврачебный кабинет ЕЖЕДНЕВНО (БУДНИЕ)
7:00-20:00
722 Рентген кабинет Четным Нечетным
08:30-13:00 (технический перерыв 10.45-11.00) 14:30-19:30 (технический перерыв 16.45-17.00)
107 Кабинет флюорографического обследования 1 смена 2 смена
8.10-13.00 (технический перерыв 10.45-11.00) чистый приём 8.10-10.00 14.10-19.30 (технический перерыв 16.45-17.00)
111 Кабинет компьютерной томографии  
08.15-13.00 14.15-19.00 08.15-13.00 14.15-19.00 08.15-13.00 14.15-19.00 08.15-13.00 14.15-19.00 08.15-13.00 14.15-19.00
4 окно Касса ЕЖЕДНЕВНО (БУДНИЕ)
08:00-19:45(технический перерыв 17.00-17.30)
Расписание приёма специалистов
№кабинетаСПЕЦИАЛИСТпонедельниквторниксредачетвергпятница
  Хирургическое отделение    
408 Жавнерчик Иван Григорьевич нечёт. чёт нечёт. чёт нечёт. чёт нечёт. чёт нечёт. чёт
14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
402/408/416 Друщиц Мария Александровна (заведующий отделением) 10.30-14.00 16.30-20.00 10.30-14.00 10.30-14.00 10.30-14.00
                       
402 Тимощенко Анжелика Александровна нечёт. чёт нечёт. чёт нечёт. чёт нечёт. чёт нечёт. чёт
08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00
413 Лебедев Евгений Григорьевич Врач-уролог больничный лист с 06.01.2022 нечёт. чет. нечёт. чет. нечёт. чет. нечёт. чет.
8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00
  Отделение по обеспечению безопасности движения    
319 Малышкина Марина Геннадьевна (заведующий отделением) понедельник вторник среда четверг пятница
15:00-20:00 08:00-14:00 15:00-20:00 08:00-14:00 15:00-20:00
315 Семененко Ирина Александрровна (врач терапевт ) чёт. нечет чёт. нечет чёт. нечет чёт. нечет чёт. нечет
13:00-20:00 08:00-15:00 13:00-20:00 08:00-15:00 13:00-20:00 08:00-15:00 13:00-20:00 08:00-15:00 13:00-20:00 08:00-15:00
316 Бобровская Елена Ивановна (врач терапевт) чёт. нечет чёт. нечет чёт. нечет чёт. нечет чёт. нечет
8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00
422 Лукьянец Виктория Витальевна (врач-терапевт участковый) ежедневно(Будние)
13:20-14:00