Справка (вызов врача на дом):
(017) 225-80-33
(017) 225-50-33
(017) 225-81-71
(044) 563-88-38

Платные услуги:
(017) 225-81-20

Факс:
(017) 232-36-09

Приёмная главного врача:
(017) 225-09-75

Телефон для пациентов
с нарушением слуха и речи:

(029) 180-71-15 (Velcom)

Russian Belarusian English

Уважаемые пациенты!

Мы ждем от вас смс сообщение на номер 8 (029) 180-71-15 (Velcom).

Терапевтические участки/ гинекологические участки

Терапевтические участки

УЧАСТОК №1

УЧАСТОК №1

врач  Боярович Г.А.

медсестра Миколуцкая Л.Е. помощник врача Лазерко Е.А.

№ п/п Улицы № дома
1 Авакяна 19
2 Авакяна 24
3 Авакяна 26
4 Авакяна 26а
5 Быховская 35
6 Быховская 37
7 Воронянского 6
8 Воронянского 10
9 Воронянского 40
10 Воронянского 42
11 Воронянского 46
12 Радищева 3

УЧАСТОК №2

УЧАСТОК №2

врач  Меленец Н.Ю.

медсестра Иванчикова Д.И. помощник врача Ярошевич Ю.О.

№ п/п Улицы № дома
1 Воронянского 50/3
2 Воронянского 50/4
3 Воронянского 52

УЧАСТОК №3

УЧАСТОК №3

врач  Жогаль К.Н.

медсестра  Борода Ю.А. помощник врача Бабенко А.В.

№ п/п Улицы № дома
1 Володько 24
2 Воронянского 56
3 Воронянского 60
4 Воронянского 62
5 Воронянского 64
6 Левкова  35/1
7 Левкова  35/2

УЧАСТОК №4

УЧАСТОК №4

врач  Меленец Н.Ю.

помощник врача Ярошевич Ю.А.

№ п/п Улицы № дома
1 Авакяна ул.(ч/с) 33-67
2 Аэродромный пер. 3-20
3 Аэродромная 27-81
4 Аэродромная 83-115
5 Быховская 14
6 Быховская 58, 38-61
7 Жуковского проезд 2-8
8 Жуковского 1-й, 2-й пер.  
9 Жуковского ул. 28-42
10 Жуковского  29-Б
11 Нефтяная ул.  
12 Нефтяной пер.  
13 Пензенская ул. 25,27,29,31,37,39
14 Пензенская ул. (ч/с) 32-59
15 Радищева 13-33
16 Рогачевский проезд 3-12;13
17 Сенницкая ул. 5;51;36-90;94-112
18 Сенницкий проезд  

УЧАСТОК №5

УЧАСТОК №5

врач Самарская И.Е.

медсестра Петух Е.А.

помощник врача Седина А.В.

№ п/п Улицы № дома
1 Брест-Литовская 5(общ)
     
3 Вирская  
4 Чкалова 2(общ)
5 Чкалова 4
6 Чкалова 8
7 Чкалова 10
8 Чкалова 16
9 Чкалова 20
10 Чкалова 22
11 Чкалова 18/1
12 Чкалова 18/2
13 Чкалова 18/3

УЧАСТОК №6

УЧАСТОК №6

врач Гроховская О.Д.

медсестра Коледа Я.И.

помощник врача Чайковская Д.В.

№ п/п Улицы № дома
1
2 Чкалова 9/1
3 Чкалова 9/2
4 Чкалова 11
5 Чкалова 13
6 Чкалова 17
7 Чкалова 19
8 Чкалова 21
9 Чкалова 24
10 Чкалова 26
11 Чкалова 28
12 Чкалова 30
13 Чкалова 32
14 Чкалова 34

УЧАСТОК №7

УЧАСТОК №7

врач  Трубач Л.В.

Медсестра  Ермакович Т.В.

Помощник врача  Караневская А.А.

№ п/п Улицы № дома
1 Брилевская 4
2 Брилевская 6
3 Брилевская 7
4 Брилевская 8/1
5 Брилевская 8/2
6 Брилевская 8/3
7 Брилевская 9
8 Брилевская 10
9 Брилевская 11
10 Брилевская 12
11 Брилевская 13
12 Брилевская 14
13 Брилевская 15,31
14 Брилевская 3
15 Брилевская 16
16 Брилевская 17
17 Брилевская 24
18 Брилевская 46

УЧАСТОК №8

УЧАСТОК №8

врач Маньковская И.И.

медсестра Ермакович Т.В.

помощник врача  Караневская А.А.

№ п/п Улицы № дома
1 Авакяна 28
2 Авакяна 32/2; 32/3
3 Авакяна 34/1
4 Авакяна 34/2
5 Авакяна 34/3
6 Авакяна 36/1
7 Авакяна 36/2
8 Аэродромная 7
9 Аэродромная 9
10 Аэродромная 11
11 Аэродромная 15

УЧАСТОК №9

УЧАСТОК №9

врач Трубач Л.В.

медсестра Коледа Я.И.

помощник врача Чайковская Д.В.

№ п/п Улицы № дома
1 Брилевская 19
2 Брилевская 21
3 Брилевская 23
4 Короткевича 3
5 Короткевича 4
6 Короткевича 6
7 Короткевича 8
8 Короткевича 8
9 Короткевича 9
10 Короткевича 10
11 Короткевича 11
12 Короткевича 12
13 Короткевича 14
14 Чкалова 35+общежитие
15 Чкалова 36

УЧАСТОК №10

УЧАСТОК №10

врач Верченова Елена Николаевна

медсестра Свирская Н.И.

помощник врача Лазерко Е.А.

№ п/п Улицы № дома
1 2-ойпер.Физкультурный 4-5
2 Аэродромная 36, 40, 42
3 Братская 10
4 Вильямса 2-43
5 Германовская 15, 17, 9
6 Докучаева 1-11
7 пер.Вильямса 1-19ч/с
8 пер.Физкультурный 1-30
9 Физкультурная 1-5а

УЧАСТОК №11

УЧАСТОК №11

врач Самарская И.Е.

помощник врача Дударева Ю.О,

медсестра Береснева В.В.

№ п/п Улицы № дома
1
2 Аэродромная 3, 5, 5/2
3 Воронянского 4/1
4 Майкова пер.  
5 Чкалова 15/1; 15/2
6 Чкалова 23/1; 23/2
7 Чкалова 25
8 Чкалова 27
9 Чкалова 29
10 Чкалова 31
11 Чкалова 33

УЧАСТОК №12

УЧАСТОК №12

врач  Верченова Елена Николаевна

медсестра  Лазерко Е.А.

№ п/п Улицы № дома
1 Аэродромная 32, 34
2 Воронянского 54, 58
3 Левкова  30, 45

УЧАСТОК №13

УЧАСТОК №13

врача Маньковская И.И,

медсестра Кравченко Н.В

Помощник врача Черкас К.В.

№ п/п Улицы № дома
1 Авакяна  30/1; 30/2; 30/3
2 Авакяна 38
3 Аэродромная 3, 5, 5/2
4 Аэродромная  11а
5 Аэродромная 17
6 Аэродромная 17а

Участок 14 ООВП №1

УЧАСТОК №13

врач Верченова Елена Николаевна

медсестра Свирская Н.И

Помощник врача Лазерко Е.А.

№ п/п Улицы № дома
1 Аэродромная 28, 30
2 Братская 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16
3 Белградская 5
4 Н. Теслы 1, 6, 7, 21
5 Пр. Мира 1, 2, 6

Гинекологические участки

Распределение населения и ЖД организаций по акушерско-гинекологическим участкам

Врач Данилевич Н.В.

Врач Яловчик В.Л.

Авакяна ул. (ч/с)

33-67,

ул Вильямса

 

Авакяна ул. - 19, 24, 26, 26а, 28, 30/1, 30/2, 30/3,

пер Вильямса

 

 

32/2, 32/3, 34/1, 34/2, 34/3,

Воронянского ул

4/1, 4/2, 6, 10, 38, 38а, 40, 42, 46

Пр. Мира 2

36/1, 36/2, 38

 

50/3, 50/4, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64

Аэродромная ул.

27, 28, 30, 31, 33, 33А, 34, 36, 40, 42, 47, 51, 109

Докучаева ул.

1, 3, 5, 7, 11

Аэродромный пер.

3-14, 17

Чкалова ул. - 9 к.1,2,18 к.1,2,3, 23/1, 25,27,29,31,33, 35

Быховская ул.

14, 35-38, 40, 40А, 42, 47, 49, 51, 53, 59, 61

ул. Братская

14

Володько ул.

24

ул. Мира - 1,6

Жуковского пр-д

2, 4, 6, 8

 Аэродромная ул

 32

Жуковского1,2пер.

 4, 8, 9, 12

Врач Липницкая Т.Я.

Жуковского ул

28, 29Б

Аэродромная ул.

3, 5/1, 5/2, 7, 9, 11, 11а, 15, 17, 17а

Левкова ул

35/1, 35/2, 45

Брест-Литовскаяул.

5 (общ)

Майкова пер

3, 4, 6

Брилевская ул 3,4, 6, 7, 8 к.1,2,3, 9-17, 19,21, 23, 24, 46

Нефтяная ул.

2, 4, 6, 10, 12, 14

Вирская ул.

9 - 47

Нефтяной пер.

6, 7, 9-14, 16, 19

Германовская ул.

9,15,17

Пензенская ул. (чс)

32-59

Короткевича ул

3, 4, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 14(общ)

Пензенская ул.

25,27,29,31,37,39

Чкалова ул.

2 , 4, 8, 10, 16, 20, 22, 24, 26,

Радищева ул.

3, 16-25, 27, 29, 30-33

 Белгратская улица

5

    Братская ул 16
    Левкова ул 30
       

Рогачевский пр-д

3-13

ООБД – Врач Будревич (Морозевич) Е.Г.

Сенницкая ул. -5, 37-40, 42, 44, 48, 51, 54А, 58, 60, 62, 58-112 (четн)

БЖД МГПТК

Сенницкий пр-д

3, 4, 5, 7, 9, 11, 13

Н. Теслы 1, 6, 7, 21

Чкалова ул. - 11, 13, 15/1, 15/2, 17, 19, 21, 23/2

Братская ул 2, 4

Братская ул. - 6, 8, 10, 12