Алгоритм действия граждан при осуществлении административных процедур в здравоохранении
7.2.1. ВЫДАЧА ЗАКЛЮЧЕНИЯ ВРАЧЕБНО-КОНСУЛЬТАЦИОННОЙ КОМИССИИ
7.2.1. ВЫДАЧА ЗАКЛЮЧЕНИЯ ВРАЧЕБНО-КОНСУЛЬТАЦИОННОЙ КОМИССИИ
| 1. ГРАЖДАНИНУ ПРИ ОБРАЩЕНИИ НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТ ИЛИ ИНОЙ ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ. |

| 2.ГРАЖДАНИН ЗАПРАШИВАЕТ МЕДИЦИНСКУЮ КАРТУ ПАЦИЕНТА ДЛЯ АМБУЛАТОРНО-ПОЛИКЛИНИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ В РЕГИСТРАТУРЕ К ЛЕЧАЩЕМУ ВРАЧУ В ЧАСЫ ЕГО ПРИЕМА |

| 3. ПРОХОДИТ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ У ЛЕЧАЩЕГО ВРАЧА |

|
4.МЕДИЦИНСКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ВРАЧЕБНО-КОНСУЛЬТАЦИОННОЙ КОМИССИИ (ДАЛЕЕ – ВКК) ВЫДАЕТСЯ Пн, пт. 10.00-13.00 |
Максимальный срок осуществления административной процедуры – 1 день после проведения заседания ВКК.
Срок действия - до 1 года, бессрочно или на срок действия заключения медико-реабилитационной экспертной комиссии, а для поступления на государственную гражданскую службу и допуска к государственным секретам - 1 год.
7.4. ВЫДАЧА ВРАЧЕБНОГО СВИДЕТЕЛЬСТВА О СМЕРТИ (МЕРТВОРОЖДЕНИИ)
7.4. ВЫДАЧА ВРАЧЕБНОГО СВИДЕТЕЛЬСТВА О СМЕРТИ (МЕРТВОРОЖДЕНИИ)
|
1.ГРАЖДАНИНУ ПРИ ОБРАЩЕНИИ НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ:
|

|
2. ГРАЖДАНИНУ ТРЕБУЕТСЯ ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ ОБЩЕЙ ВРАЧЕБНОЙ ПРАКТИКИ Пн.—пт. сб. 9.00-15.00 вс., празд. дни 9.00-15.00 ЗИМНИЙ ПЕРИОД сб. и празд. дни врач общей практики дежурный на дому |
Максимальный срок осуществления административной процедуры — в день обращения.
Срок действия – бессрочно.
7.5. ВЫДАЧА ЛИСТКА НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ (СПРАВКИ О ВРЕМЕННОЙ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ)
7.5. ВЫДАЧА ЛИСТКА НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ (СПРАВКИ О ВРЕМЕННОЙ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ)
|
1. ГРАЖДАНИНУ ПРИ ОБРАЩЕНИИ НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ:
|

|
2. ГРАЖДАНИН ЗАКАЗЫВАЕТ:
|

|
3. ПРОХОДИТ ОСМОТР У ВРАЧА СПЕЦИАЛИСТА ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОКАЗАНИЙ К ВЫДАЧЕ ЛИСТКА НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ (СПРАВКИ О ВРЕМЕННОЙ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ)
|
Максимальный срок осуществления административной процедуры — в день установления временной нетрудоспособности.
Срок действия – бессрочно.
7.6. ВЫДАЧА МЕДИЦИНСКОЙ СПРАВКИ О СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ
7.6. ВЫДАЧА МЕДИЦИНСКОЙ СПРАВКИ О СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ
|
1. ГРАЖДАНИНУ ПРИ ОБРАЩЕНИИ НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ:
|

|
2. ГРАЖДАНИН ОБРАЩАЕТСЯ:
|
Максимальный срок осуществления административной процедуры — 1 день после проведения медицинского осмотра, медицинского освидетельствования.
Срок действия:
до 1 года;
до 3 лет - для медицинской справки о состоянии здоровья, подтверждающей годность (негодность) работающего по состоянию его здоровья к работам с вредными и (или) опасными условиями труда и (или) на работах, где есть необходимость в профессиональном отборе;
до 5 лет – для медицинской справки о состоянии здоровья, подтверждающей годность к управлению механическими транспортными средствами, самоходными машинами, маломерными судами; отсутствие (наличие) заболеваний и физических недостатков, включенных в перечень заболеваний и физических недостатков граждан, при наличии которых противопоказано владение оружием.
7.9. ВЫДАЧА ВЫПИСКИ ИЗ МЕДИЦИНСКИХ ДОКУМЕНТОВ
7.9. ВЫДАЧА ВЫПИСКИ ИЗ МЕДИЦИНСКИХ ДОКУМЕНТОВ
| 1.ГРАЖДАНИНУ ПРИ ОБРАЩЕНИИ НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТ ИЛИ ИНОЙ ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ. |

|
2.ГРАЖДАНИНУ ТРЕБУЕТСЯ ОБРАТИТЬСЯ:
|
Максимальный срок осуществления административной процедуры —5 дней со дня обращения.
Срок действия выписки – бессрочно.

.webp)








.jpg)
.jpg)
.jpg)


