Накануне Дня медицинского работника в Большом театре Беларуси прошла церемония чествования актива столичных медиков.
Акция «Белая Русь» – медикам!» является уже традиционной и проходит с 2020 года.
Главному врачу Лукьянец В.В. вручено благодарственное письмо Минской городской организации РОО «Белая Русь» за активную жизненную позицию, инициативность и большой личный вклад в формирование позитивного имиджа РОО «Белая Русь».
60 новых членов РОО «Белая Русь» были приняты в ряды организации. Среди них и наши сотрудники - Мурашко Е.В., Тихоновец А.А., Медведева А.А.
Каждый из них — профессионал, для которого служение людям и активная гражданская позиция неразделимы. 🤝
