Акция «Белая Русь» – медикам!»

18.06.2026

Накануне Дня медицинского работника в Большом театре Беларуси прошла церемония чествования актива столичных медиков.

Акция «Белая Русь» – медикам!» является уже традиционной и проходит с 2020 года.

Главному врачу Лукьянец В.В. вручено благодарственное письмо Минской городской организации РОО «Белая Русь» за активную жизненную позицию, инициативность и большой личный вклад в формирование позитивного имиджа РОО «Белая Русь».

 60 новых членов РОО «Белая Русь» были приняты в ряды организации. Среди них и наши сотрудники - Мурашко Е.В., Тихоновец А.А., Медведева А.А.

Каждый из них — профессионал, для которого служение людям и активная гражданская позиция неразделимы. 🤝

поделиться в: